Сосновоборск
Ваш город Сосновоборск?
Резюме № 43640697
Обновлено 8 октября 2018
no-avatar
Учитель русского языка и литературыБыла больше месяца назад
40 000 ₽
72 года (родилась 03 октября 1951), cостоит в браке, детей нет
Лесосибирскготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 51 год и 9 месяцев

    • Сентябрь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 7 месяцев

    Педагог-библиотекарь, учитель русского языка и литературы

    МБОУ "СОШ № 9" г. Лесосибирска, Лесосибирск

    Обязанности:

    Обучение русскому языку и литературе и воспитание учащихся МБОУ "СОШ № 9" г. Лесосибирска. Классное руководство.

    Достижения:

    Диплом за организацию и проведение сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус» (2014 г.); Грамота за организацию в образовательном учреждении международного дистанционного проекта «Эрудит-Марафон Учащихся» (2014 г.); Благодарность ЛПИ-филиала СФУ за качественную подготовку учащихся к выступлению в конкурсной программе «Ступени» (2015 г.); Благодарственное письмо начальника управления образования администрации г. Лесосибирска за качественную подготовку команды «Красные маки» в сетевом проекте «Война. Писатель. Книга» (2015 г.); Диплом Центра Развития Одарённости за активную работу по организации Международных «Молодёжных предметных чемпионатов» в 2015-2016 учебном году, г. Пермь, август 2016 г. Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм Начальника управления образования г. Лесосибирска (пр.№169 от 31.10.2016 г.); Благодарственное письмо администрации КГБПОУ «Енисейский педагогический колледж» за подготовку участников регионального конкурса «Лучший по предмету» (2017 г.). В 2018 году аттестована на первую квалификационную категорию по должности педагог -библиотекарь.
    • Март 2009 – сентябрь 2013
    • 4 года и 7 месяцев

    Методист

    Лесосибирский кадетский корпус, Лесосибирск
    Обучение и воспитание мальчиков и юношей, подготовка их к военной службе, дальнейшей учёбе в специализированных военных учебных заведениях.

    Обязанности:

    Планирование, организация и проведение методической работы с педагогами и воспитателями кадетского корпуса. Проведение обучающих семинаров, семинаров-практикумов с педагогическими кадрами по актуальным вопросам обучения и воспитания. Подготовка педагогов к педагогическим мероприятиям, акциям и аттестации. Забота о курсовой переподготовке кадров.

    Достижения:

    Диплом и премия Фонда содействия кадетским корпусам (Москва, 2010 г.).
    • Август 1980 – февраль 2009
    • 28 лет и 7 месяцев

    Преподаватель русского языка, литературы, культуры речи, методики русского языка. Заведующая методич

    Енисейское педагогическое училище (Енисейский педагогический колледж), Енисейск
    Подготовка учителей начальных классов, истории, физического воспитания, иностранного языка, педагогов дополнительного образования для школ Красноярского края. Организация и проведение курсов повышения квалификации названных педагогов северных территорий к

    Обязанности:

    Преподавание русского языка, литературы, методики русского языка, культуры речи. Классное руководство. Руководство педагогической практикой студентов. Планирование и отчётность методической работы в педколледже, организация и проведение аттестации педагогов. Работа в Межшкольном ресурсном методическом центре (проведение семинаров, практикумов, мастер-классов, в том числе выездных по школам Енисейского Казачинского районов). Организация дистанционных курсов для учителей. Работа ответственным секретарём приёмной комиссии. Разработка педагогических проектов и их реализация.

    Достижения:

    1. Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации (2000г.); 2. Почётная грамота Администрации Красноярского края (2001г.); 3. Нагрудный знак «Почётный работник среднего профессионального образования Российской Федерации» (приказ № 280 к/н Минобрнауки России от 28.01.2008 г.).
    • Июль 1972 – август 1980
    • 8 лет и 2 месяца

    Учитель русского языка и литературы, заведующая библиотекой

    Рыбинский сельскохозяйственный техникум

    Обязанности:

    Преподавание русского языка и литературы, классное руководство, заведование библиотекой.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Добросовестна, ответственна, коммуникабельна, доброжелательна, оптимистична. Хотела бы работать в Красноярске в Советском районе.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Сосновоборске / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / Среднее образование / Учитель русского языка и литературы